Услуги склада временного хранения

      Услуги, связанные с хранением и перевалкой товаров, подлежащих таможенному оформлению, на СВХ могут быть оказаны нашим партнером - ООО «ТЛТ Крупецкий», который осуществляет свою деятельность на основании свидетельства №10108/141113/10026/2 от 29.07.2016г.

Юридический адрес предприятия:

305023, г. Курск, 2-й Шоссейный пер. 21, офис 33

Телефон/факс: (4712) 73-48-24, E-mail: info@tlt-krupec.ru

Сайт: www.tlt-krupec.ru

Директор предприятия: Вялых Олег Анатольевич E-mail: VЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Основное направление деятельности: - услуги склада временного хранения (СВХ).

       Принадлежащий данному предприятию склад временного хранения входит в состав ТЛТ «Крупецкий» и находится по адресу:Курская область, Рыльский район, с. Козино, д.52 (в 200 метрах от автомобильной трассы международного  значения «Е-38» (Киев-Воронеж), вблизи МАПП «Екатериновка-Крупец», в 4 километрах от  границы России и Украины).

      СВХ обладает необходимыми площадями и мощностями для хранения различных товаров, в том числе с особым температурным режимом. Техническая оснащенность склада временного хранения позволяет в короткие сроки осуществлять погрузочно-разгрузочные операций при таможенном осмотре (досмотре) товаров в любых погодных условиях.

   На территории СВХ ООО «ТЛТ Крупецкий» ФТС РФ определено место нахождения Крупецкого таможенного поста (код 10108070) Курской таможни.

 В соответствии с требованиями приказа Федеральной таможенной службы от  22 апреля  2011 года  №845 Крупецкий т/п (код 10108070) Курской таможни подключен к системе удаленного выпуска, поэтому  размещенные на СВХ  ООО «ТЛТ Крупецкий» товары, могут быть заявлены к таможенному оформлению в  любые Центры электронного декларирования (ЦЭД). Товары не входящие  в компетенцию ЦЭД могут оформляться на  Крупецком т/п.

 

     В отношении товаров, происходящих из Турецкой республики и ввозимых в Российскую Федерацию, размещение которых производится на СВХ ООО «ТЛТ Крупецкий», Крупецкий т/п Курской таможни (код 10108070) может совершать таможенные процедуры в упрощенном порядке. Основанием для этого является Протокол от 18.09.2008г., подписанный ФТС РФ и Таможенным департаментом Турецкой республики.

   В связи с тем, что Приказом ФТС России от 17.11.2011г. № 2342. Таможенный пост «Крупецкий» уполномочен совершать таможенные операции, связанные с принятием таможенных деклараций и выпуском товаров, ввозимых на таможенную территорию Таможенного союза и классифицируемых в группе 02 ТН ВЭД ТС «Мясо и пищевые мясные субпродукты», данные товары могут быть размещены на СВХ ООО «ТЛТ Крупецкий». В отношении данных товаров ООО «ТЛТ Крупецкий» готово оказать весь спектр услуг СВХ.

      Таможенное оформление товаров непосредственно на границе РФ позволит значительно сократить расходы на обеспечительных мерах, применяемых таможенными органами при перемещении товаров в процедуре таможенного транзита.

     В отдельном помещении на территории СВХ располагается подразделение службы ветеринарного и фитосанитарного контроля «Россельхознадзора», которые в короткие сроки могут обеспечить контрольные и надзорные функции за ввозимыми товарами, попадающими под их контроль.

     Наличие на территории ТЛТ коммерческого склада и площадки (вне СВХ) дает возможность для осуществления хранения и перевалки товаров после их таможенного оформления.

Преимущества СВХ ООО «ТЛТ Крупецкий»:

-время работы СВХ - 7 дней в неделю;

- пропускная способность СВХ до 200 машин в сутки;

-наличие на СВХ специалистов ветеринарного и фитосанитарного контроля;

-техническая оснащенность СВХ, в.т.ч. холодильными установками;

- комплексное предоставление услуг;

- гибкий подход к ценообразованию предоставляемых услуг;

- высокий профессионализм работников СВХ;

- использование в работе современных компьютерных программ, информационных технологий и средств связи.

 По вопросам получения данных услуг можно обратиться:

-к начальнику отдела логистики ООО «СпецПроект» - Судиной Светлане Владимировне, телефон: (4712)73-48-21, м.т. 8-919-214-91-31, E-mailsudina@terminal-kursk.ru;

    Можно получить ответы, на поставленные вопросы, воспользовавшись разделом сайта «вопрос-ответ» или заполнить заявку на услуги в разделах «Онлайн - заявка».

Сохранить

Полезные документы

Перечень документов, необходимых для таможенного оформления, ЕТНВЭД ТС, Федеральные законы, Таможенный кодекс ТС, Инкотермс , Приказы, памятки, Решения комиссии ТС и др.

Перейти в раздел "Полезные документы"

Полезная информация

Полезные статьи о типах транспорта, праздничных днях, таможенных постах и многое другое

Перейти в раздел "Полезная информация"

 

Полезные телефоны

Здесь Вы найдете полный перечень телефонов организаций связанных с ВЭД... 

Перейти в раздел "полезные телефоны"

Контакты

ООО "СпецПроект"
305023, г. Курск, 2-й Шоссейный пер.21, оф.31
Тел/факс: (4712)  73-48-22.
E-mail: info@ooo-specproekt.ru
сайт: www.ooo-specproekt.ru

Карта