Аутсорсинг ВЭД

 

Вы только хотите заняться  внешнеэкономической деятельностью?

  Тогда Вы должны понимать следующее:

         -вам придется содержать в штате сотрудников, которые обеспечат закупку товаров, их транспортную логистику, страхование,  таможенное  оформление, их размещение и перевалку на складах временного хранения (СВХ), их сертификацию, лицензирование и получение необходимых разрешительных документов, учёт и контроль  валютных операций и др.;

        -нести расходы  по созданию для этих людей рабочих мест, покупке для них необходимой техники и программных продуктов (требующих постоянных затрат по их обновлению), оплате им заработной платы, отпускных и больничных, а так же  нести  расходы  по покупке и оформлению электронно-цифровых подписей,  по оплате услуг удостоверяющих центров, по оплате  услуг сторонних организаций, обеспечивающих  все необходимые процессы (указанные выше) и др.

        -можно поручить всю  работу  по ВЭД или её часть, опытной  организации  (ВЭД агенту), которая сможет обеспечить весь процесс по ВЭД с  максимальной оптимизацией  Ваших затрат.

  

Вы уже занимаетесь внешнеэкономической деятельностью и хотите сократить свои расходы?

     Квалифицированные сотрудники ООО «СпецПроект»  полностью заменят Вам отделы ВЭД и международной логистики.

          В нашем лице Вы приобретете опытного бизнес-партнера с наработанными технологиями в сфере внешнеэкономической деятельности. Наш опыт позволит Вам реализовать проекты в сфере импорта и экспорта любой сложности.

         ООО «СпецПроект», являющееся  таможенным представителем (свидетельство о включении в Реестр таможенных представителей  №0790/02 от 10.06.2019г), предлагает Вам   рассмотреть  новый  вид взаимовыгодного  партнёрства,  путём передачи  нашей организации в рамках аутсорсинга  Вашей внешнеэкономической деятельности (ВЭД).    

  

Связаться с нами

    По вопросам аутсорсинга ВЭД Вы можете связаться с нами по телефонам: (4712) 73-48-21, м.т. +7 910 2176168 (Вялых Олег Анатольевич), +7 919 2149131(Судина Светлана Владимировна), +7 9103148415 (Долженков Роман Николаевич) или направить письменный запрос на электронные адреса: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Сохранить

Полезные документы

Перечень документов, необходимых для таможенного оформления, ЕТНВЭД ТС, Федеральные законы, Таможенный кодекс ТС, Инкотермс , Приказы, памятки, Решения комиссии ТС и др.

Перейти в раздел "Полезные документы"

Полезная информация

Полезные статьи о типах транспорта, праздничных днях, таможенных постах и многое другое

Перейти в раздел "Полезная информация"

 

Полезные телефоны

Здесь Вы найдете полный перечень телефонов организаций связанных с ВЭД... 

Перейти в раздел "полезные телефоны"

Контакты

ООО "СпецПроект"
305023, г. Курск, 2-й Шоссейный пер.21, оф.31
Тел/факс: (4712)  73-48-22.
E-mail: info@ooo-specproekt.ru
сайт: www.ooo-specproekt.ru

Карта