Для удобства участников ВЭД ООО «СпецПроект» предлагает  услуги, связанные  с получением сертификационных и  иных разрешительных документов, необходимых  для  таможенного оформления  товаров, в том числе  услуги, связанные с получением  в таможенных органах  разрешений  на создание временных  зон таможенного контроля, на переработку,  на получение  классификационных решений и  подтверждений  фактического вывоза товаров  за пределы таможенной территории  Российской Федерации через таможенные посты, находящиеся в регионе деятельности Курской таможни (МАПП "Суджа", МАПП "Крупец", Глушковский т/п.).

           На этапе предварительных консультаций по вопросам таможенного оформления товаров  наши специалисты определят,  какие  разрешительные и сертификационные документы необходимо получить, сколько времени потребуется для их получения,  сколько  будут стоить услуги, связанные с  их получением, какие документы   потребуются  и т.д.

           Воспользовавшись нашими услугами,  Вы сэкономите   время и средства, которые можете с успехом потратить  на развитие своего  бизнеса или на выполнение своих непосредственных должностных обязанностей.

           По вопросам получения  данных услуг  можно обратиться к следующим сотрудникам ООО «СпецПроект»:

- к начальнику отдела логистики: - Судиной Светлане Владимировне,

телефон: +7(4712)73-48-21, м.т. 8-919-214-91-31,  E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ответы, на поставленные Вами  вопросы  можно получить, воспользовавшись  разделом сайта  «вопрос-ответ».   

Заказать данные  услуги можно заполнив заявку  в разделе  сайта  «Онлайн - заявка».



Сохранить

Полезные документы

Перечень документов, необходимых для таможенного оформления, ЕТНВЭД ТС, Федеральные законы, Таможенный кодекс ТС, Инкотермс , Приказы, памятки, Решения комиссии ТС и др.

Перейти в раздел "Полезные документы"

Полезная информация

Полезные статьи о типах транспорта, праздничных днях, таможенных постах и многое другое

Перейти в раздел "Полезная информация"

 

Полезные телефоны

Здесь Вы найдете полный перечень телефонов организаций связанных с ВЭД... 

Перейти в раздел "полезные телефоны"

Контакты

ООО "СпецПроект"
305023, г. Курск, 2-й Шоссейный пер.21, оф.31
Тел/факс: (4712)  73-48-22.
E-mail: info@ooo-specproekt.ru
сайт: www.ooo-specproekt.ru

Карта