ООО «ТЛТ Крупецкий»

Ваш надежный партнер в бизнесе!

Юридический адрес и адрес для корреспонденции:

305023, г. Курск, 2-й Шоссейный пер.21, оф. 33

Телефон/факс: (4712) 73-48-24, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: www.tlt-krupec.ru

Местонахождение СВХ: 307364, Курская обл., Рыльский р-н, с. Козино, д.52

Телефон:(47152) 6-52-19, факс: (47152) 6-52-31, E-мail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Директор предприятия: Вялых Олег Анатольевич E-мail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Основное направление деятельности: - услуги склада временного хранения (СВХ).

Крупнейший поставщик услуг в зоне деятельности Курской таможни, ООО «ТЛТ Крупецкий», предлагает участникам ВЭД воспользоваться услугами склада временного хранения.

Хранение и перевалка товаров, подлежащих таможенному оформлению, производится ООО «ТЛТ Крупецкий» на основании свидетельства №10108/141113/10026/2 от 29.07.2016г.

Принадлежащий данному предприятию склад временного хранения входит в состав Таможенно-логистического терминала «Крупецкий» и находится по адресу: Курская область, Рыльский район, с. Козино, д.52 (в200 метрах от автомобильной трассы международного значения «Е-38» (Киев-Воронеж), вблизи МАПП «Екатериновка-Крупец», в 4 километрах от границы России и Украины).

СВХ обладает необходимыми площадями и мощностями для хранения различных товаров, в том числе с особым температурным режимом. Техническая оснащенность склада временного хранения позволяет в короткие сроки осуществлять погрузочно-разгрузочные операций при таможенном осмотре (досмотре) товаров в любых погодных условиях.

На территории СВХ ООО «ТЛТ Крупецкий» ФТС РФ определено место нахождения Крупецкого таможенного поста (код 10108070) Курской таможни.

«Всоответствии с требованиями приказа Федеральной таможенной службы от  22 апреля  2011 года  №845 Крупецкий т/п (код 10108070) Курской таможни подключен к системе удаленного выпуска, поэтому  размещенные на СВХ  ООО «ТЛТ Крупецкий» товары, могут быть заявлены к таможенному оформлению в  любые Центры электронного декларирования (ЦЭД). Товары не входящие  в компетенцию ЦЭД могут оформляться на  Крупецком т/п».

В отношении товаров, происходящих и ввозимых в Российскую Федерацию из Турецкой республики, размещение которых производится на СВХ ООО «ТЛТ Крупецкий», Крупецкий т/п Курской таможни (код 10108070) может совершать таможенные процедуры в упрощенном порядке. Основанием для этого является Протокол от 18.09.2008г., подписанный ФТС РФ и Таможенным департаментом Турецкой республики.

В связи с тем, что Приказом ФТС России от 17.11.2011г. № 2342. Крупецкий таможенный пост уполномочен совершать таможенные операции, связанные с принятием таможенных деклараций и выпуском товаров, ввозимых на таможенную территорию Таможенного союза и классифицируемых в группе 02 ТН ВЭД ТС «Мясо и пищевые мясные субпродукты», данные товары могут быть размещены на СВХ ООО «ТЛТ Крупецкий». В отношении данных товаров ООО «ТЛТ Крупецкий» готово оказать весь спектр услуг СВХ.

В отдельном помещении на территории СВХ располагается подразделение службы ветеринарного и фитосанитарного контроля «Россельхознадзора», которые в короткие сроки могут обеспечить контрольные и надзорные функции за ввозимыми товарами, попадающими под их контроль.

Наличие на территории ТЛТ коммерческого склада и площадки (вне СВХ) дает возможность для осуществления хранения и перевалки товаров после их таможенного оформления.

Миссия: - «Качественный таможенный консалтинг».

Команда:- «Сплоченный коллектив, работающий на результат».

Эффективность: - «Реализация поставленных целей и задач, контроль и обеспечение эффективности результата».

Надежность: - Действующая банковская гарантия в ПАО Банк ВТБ на 9 000 000 рублей. Гражданская ответственность владельца СВХ застрахована в страховой компании  АО «ВСК» на 21 408 000 рублей».

Преимущества:

- время работыСВХ - 7 дней в неделю;

- пропускная способность СВХ до 200 машин в сутки;

- наличие на СВХ специалистов ветеринарного и фитосанитарного контроля;

- техническая оснащенность СВХ, в.т.ч. холодильными установками;

- комплексное предоставление услуг;

- гибкий подход к ценообразованию предоставляемых услуг;

- высокий профессионализм работников СВХ;

- использование в работе современных компьютерных программ, информационных технологий и средств связи.

 

Сохранить

Полезные документы

Перечень документов, необходимых для таможенного оформления, ЕТНВЭД ТС, Федеральные законы, Таможенный кодекс ТС, Инкотермс , Приказы, памятки, Решения комиссии ТС и др.

Перейти в раздел "Полезные документы"

Полезная информация

Полезные статьи о типах транспорта, праздничных днях, таможенных постах и многое другое

Перейти в раздел "Полезная информация"

 

Полезные телефоны

Здесь Вы найдете полный перечень телефонов организаций связанных с ВЭД... 

Перейти в раздел "полезные телефоны"

Контакты

ООО "СпецПроект"
305023, г. Курск, 2-й Шоссейный пер.21, оф.31
Тел/факс: (4712)  73-48-22.
E-mail: info@ooo-specproekt.ru
сайт: www.ooo-specproekt.ru

Карта